Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ja Mei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ja Mei/Я Мей

2. Возраст 
Около 100 лет

3. Внешний вид (животный облик) Изображения приветствуются.
http://i029.radikal.ru/1004/17/e8cd94a4d119.jpg
Взрослая особь: Большая белая птица, размером примерно с орла или ястреба и размахом крыльев около полутора метров. Длинный хохолок на голове, длинный хвост. В лунном свете перья отливают всеми цветами радуги. Глаза тёмно-карего цвета.
В данный момент стадия подростка. Облик ближе к белому голубку-переростку.

4. Внешний вид (человеческий облик) Изображения приветствуются.
http://s48.radikal.ru/i122/1004/4d/72dbe4150a7d.jpg
Человеческий облик - девушка-подросток. Немного угловата из-за долгого проживания в мире людей и неуклюжа. Среднего роста с каштановыми волосами собранными в два хвоста, волосы как ни странно в свете отливают самыми немыслимыми цветами. Большие тёмно-карие глаза, тонкие розовые губы. Прямой нос, матовая кожа цвета молочной кости.
Ухоженные руки, красивые ногти. Любит побрякушки. На руке браслет из синих камушков, на шее зелёный амулет. На руке красная китайская подвеска с маской.  Одевается преимущественно в платья.

5. Физические или магические способности
Способна вдохновлять людей, подталкивать их на верный путь.
Исполнительница самых заветных желаний, но только у того, кого действительно выберет, ведь за людские желания расплачивается своим временем.
Увидев птицу в лунном свете, могут исполнится все желания человека вне воли существа. Но получение всего может сделать его глубоко несчастным, а птица стремительно теряет своё время и улетает от хозяина..

6. Биография (несколько слов о вашем прошлом)
Предки Я Мей где-то с середины шестнадцатого века жили в Китае, в саду при дворце императора, среди многих других редких животных. Отряд этих птиц является очень дальними родственниками птице фенхуань.  Они были очень почитаемыми птицами, но век их был не долог. Потому что они исполняли желания на благо страны и священной императорской семьи. Я Мей последняя представительница своего вида, появилась при последнем представителе династии Цинь - Пу И. "Райская Пташка" очень невзлюбила своего нового хозяина, едва он появлялся в поле зрения, она пряталась. Но как бы она ни хотела не иметь ничего общего с этим человеком, она была его покорной рабыней. Однажды император, прогуливаясь по саду, увидел девочку-подростка, очень бойкую и живую. Она не прекланилась перед ним и была очень гордой. Подумав, что это одна из его слуг, Император, разозлившись, ударил девочку и та убежала вглубь сада. Я Мей улетела из дворца, забрав с собой всё то что желали хозяева её предков за несколько веков.
В то время в Китае только начинались беспорядки, власть императорской семьи упразднили, императора арестовали, а сама страна на долгие годы ввязалась в войну за власть.
Долгое время Я Мей скрывалась среди людей, всё ещё боясь, что белоснежную птицу императора будут искать, но напрасно. Улетев на другой конец света, в Европу, птица сама нашла новых хозяев. Немолодую супружескую пару без детей. Став им хорошим приёмным ребёнком, Я Мей полюбила людей. Дожив с ними до их смерити, она улетела. Никто не знал куда пропал ребёнок. Но она знала, что ей надо найти предка того, кто продал её прапра..деда первому императору Китая.
7. Характер (только не придумывайте того, что не сможете отыграть)
Я Мей очень своенравна и горда. Против своей воли никогда не поступала и в будущем не собирается. Любит людей, но привередливо к ним относится, так что мы можем вывести что любит она далеко не всех людей.
В обличье человека она подросток, немного непоседлива и непослушна. Улыбка у неё очень лучезарна, а глаза выразительные, выражают они её настроение. Ленива, но очень деятельна, когда, конечно, преодолеет свою лень.
Кокетливая и милая, добрая и озорная, говорили о ней когда она жила у престарелой супружеской пары.

8. Ваши особенности (что бы знать, дорогие мои, какие пункты в контракте учитывать)
1) Кормить ежедневно свежими фруктами
2) Заботиться о Я Мей и никогда не поднимать руку на неё
3) Человек не должен видеть её в лунном свете

9. Связь с Вами (ICQ или мэйл. Можно в личку Ди)
359281179

10. Как часто Вы сможете появляться на игре?
да хоть каждый день

0

2

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно