Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 201 страница 220 из 616

201

с пользователем Tune-Me-Lung нет связи.

Ди, как магазин?)

0

202

D. написал(а):

Бог мой, а я всегда думал, что вегетарианство у нас в крови... o.O

Чего только не сожрешь с большой-то голодухи.)

0

203

D. написал(а):

Ди, как магазин?)

Нелогично как-то продолжать без дракона, всё же он - событие из ряда вон выходящее

0

204

Добрый вечер, дамы и господа! *Задумчиво принюхивается к каждому из присутствующих: вдруг хоть у одного еще жива совесть и милого фенека не забудут накормить чем-нибудь вкусным* Будем знакомы, нэ?

0

205

Sofu D

Чего только не сожрешь с большой-то голодухи.)

*отполз подальше*

Count D покорми дедушку...ээ...то есть, кролика))) он озверел!

Sharin добрый вечер! :)

Господа (и дамы) на форуме назрела гадостная бякость ;-)
Мы с Ди скидываем админские чепчики, НО админы теперь будут Мастер и Гейм-Мастер (они же мы). Ближайшее время будет проводиться небольшая реконструкция ролки. Думаем, что игру будем вести не по локациям, а по эпизодам. Так намного удобнее, потому что если один из участников отыгрыша в эпизоде исчезнет, можно попросту его притормозить, и играть другой эпизод (другой день, другое место)
У кого-нибудь есть возражения?

0

206

Хо-хо, я уже не админ)

Кароч, если кто-то не в курсе игры "по эпизодам", факью, в смысле FAQ :D

такс...
У нас два раздела основных: "хронология событий игры" и "подача заявок на эпизоды".
Хронология - эт понятно. По порядочку даты идут
Например:
12 июня: фигакнуло лабу Ди-2
13 июня: Веска и Леон очухались в больнице
и далее

Для того, чтобы сыграть какой-ньть эпизод (проще говоря, конкретную ситуёвину из жизни), подаётся в спец теме заявка
Название: "Ненавижу китайцев!"
Участники: Веска, Леон
Время: 14 июня
Место: бар такой-то, ЛА
Цель: оба мужЫка пьют в баре и жалуются на жЫзнь

Далее, Мастер создаёт в НОВОЙ теме эпизод, где оба участника и играют. Когда у них всё, эпизод закрывается. Этим и удобно, не надо ждать "пока выздоровеешь" и можно события отыгрывать наперёд! И на "назад" тоже ;-)

0

207

*Поняв, что злые они кормить хорошую меня не собираются, потопала искать "вкусности" самостоятельно, благо приличия сочла соблюденными* "А если кто-то останется без ушей, то я в этом совершенно не виновата!"

Leon Orcott, простите, что лезу, и даже, наверное, совсем не в свое дело, но у меня возникли пара вопросов и пара сомнений по поводу "эпизодов".
Вопросы:
1) Насколько мелки эти "эпизоды"? В Вашем примере эпизод может закончиться как в момент "надоело жаловаться/упились до безъязычия/началась драка", так и  "загремели в больницу после драки/наступило утро-день-месяц спустя". Понятно, что утрирую, но все-таки.
2) Как определить, можно ли подать в заявку эпизода из будущего/настоящего, если не доигран относительно важный эпизод прошлого/настоящего?

Сомнения:
1) А народу на эпизоды хватит? Собственно, сейчас события как раз по эпизодикам и разбились, если так посмотреть.
2) Получается, что эпизоды "прошлого" или "настоящего" при заявленных эпизодах будущего должны жестко контролироваться. Будет ли это удобно и кто, если что, будет "стукать" грешных нас по кумполам при несоответствии прошлого, будущего и настоящего? Или все эпизоды "ведутся" изначально с постоянным контролем мастера?
3) Если эпизоды будут очень мелкими, то не возникнет ли проблем с нахождением нужных сведений в куче самых разнообразных тем?

Еще раз прошу прощения, если мои вопросы причинили кому-либо неудобство)

0

208

Sharin нет-нет, напротив, всё сейчас разъясню.

1) Длина эпизода зависит от самих игроков. Естественно, нельзя создавать эпизод для обмена двумя постами. Чем больше участников задействовано, тем дольше он *наверняка* будет.
2) Если не доигран один эпизод, то зачем создавать другой? Если же из-за одного из участников отыгрыш ветки приостановлен, то можно взять небольшой отыгрыш чисто ради удовольствия, к основному сюжету значения не имеющий.

Сомнениям - рассеивалку  :D
1) Эпизоды тем и удобны, что при трёх персонажах можно какие угодно ситуации разыгрывать при желании.
2) Да, всё контролируется Мастером. И заявки на эпизоды принимает тоже Мастер.
3) Не возникнет. Каждый эпизод вносится в хронологию, всё продумано.

0

209

как всё запутанно, но понятно о.0 =.= как же птичка не любит нововведения
х.х заставте меня кто нибудь играть т_т
сама заставлюсь..*решительно* ._.

0

210

Leon Orcott, Вы меня успокоили, спасибо)

*флегматично грызет печеньку, краем глаза косясь на скульптурную композицию из Ди и дракона. С Ди ежевечерне не забывает протирать пыль.* Птичка, хотите печеньку? Присоединяйтесь к нашему веселому музею.)

0

211

Sharin
Птичка хочет в тепло х.х желательно в тёплую-тёплую страну какую нибудь
^..^ птичка ищутмузей и пока находить не может, да)

0

212

Это тогда птичке надо в Африку. Но, может, все-таки не надо?
А музей... Музей... Найдется. Куда он от птичек денется? Если что, иди на запах сладкого ;) *размышляет о съедобности птиц и вреде перьев*

Отредактировано Sharin (2010-03-28 11:44:52)

0

213

*посмеивается, читая флуд, и потихоньку объедает внука, таская у него сладкое*

0

214

*понимающе улыбается отцу, протирая застывшего Веску тряпочкой*

0

215

Sharin
да да *мёрзнет* не, в африке слишком жарко...

0

216

Sofu D, Вы там поосторожнее: в маленьком теле маленький желудок и все такое... Короче, мне оставьте вкусного, а? ;)

Ja Mei, в Африке Вам жарко, у нас Вам холодно... давайте поселим вас в теплице, незабвенная! Или вон у папы Ди стащим инкубатор, пока тот занимается протиркой пыли.
*задумалась* Все-таки на каком-то этапе наши непознаваемые что-то где-то в генетике напутали, иначе с чего такая семейная привязанность к детективам? *тихой сапой подбирается к обжорствующему хитрюге и утягивает сладость* Ибо нефиг лисиц не кормить! И вообще мне завидно!

0

217

Sharin
._. я такая. самый лучший климат - это у батареи х)

0

218

У батареии, в теории, не менее 100 градусов по Цельсию. Вы уверены, что в Африке жарко? Может, это было жерло вулкана? ;)

0

219

Sharin
ну не в обнимку с батареей, а всё же рядом)
Ну не знаааю) может быть х) куда меня только не занесёт в поиске "музея"

0

220

Sharin написал(а):

Все-таки на каком-то этапе наши непознаваемые что-то где-то в генетике напутали, иначе с чего такая семейная привязанность к детективам?

*почесал в затылке* Спорить не буду. И даже признаю вину, ибо это было уже после меня.)

Sharin написал(а):

Sofu D, Вы там поосторожнее: в маленьком теле маленький желудок и все такое... Короче, мне оставьте вкусного, а? ;)

*возмутился* Мне энергии много надо! Для большого тела.) *не отдает*)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно