Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 501 страница 520 из 616

501

Кикаэ
Добрых снов огненной птичке)

0

502

*офигевше* Оо а что эт меня тут так активно жалеют, или не жалеют...  тут паходу готовят операцию по убийству некудышного игрока что-то затевают Т_т
Ну да прес немного недоработан, просто хотелось побыстрее начать и не парится с анкетой ^^" могу порправить если что...

Отредактировано Kain (2010-05-29 11:59:28)

0

503

*скучает* Админы, ау? Вы где?..

0

504

Сейчас цапну!!!
Вот только кого?

0

505

Berta
Админов, если найдешь)

0

506

Sharin
Найдешь их, как же!!! Надежно заныкались!

И не только они...

Отредактировано Berta (2010-05-30 15:26:23)

0

507

Berta

А кто еще? *напряженно ждет админов* Такими темпами я 50 сообщений наберу из которых ни одно не будет игровым... -_- Когда же появится админ и примет меня? Или скажет, что поправить и примет...

0

508

Berta
Действительно, а кто еще?
Кикаэ
Мне интересно, а они вообще появляться планируют? Давайте дедушку провозгласим админом? Он умный...

0

509

Кто-кто... И дракон, и сирена, и кицуне, и даже археолог...
Хотя нет, археолог набегами заскакивает, но тему отчего-то не продолжает.
А вообще на ролевой зарегистрировалось 23 существа, из которых два админа (мастер и гейм-мастер). А активных - раз-два и обчелся.
Из всех же пропавших только кицуне отметился, что больше не играет. А археолог говорила, что до 1 мая не будет... Интересно, какого года?!
Ди-младший - что до завершения госов. Скоро уже очередные подкатят...

А когда появятся админы - кто их знает. Наверное, они и сами этого не ведают.

Провозгласить дедушку-то можно было, но вот ведь засада - паролей от этого к него все равно не появится

Отредактировано Berta (2010-05-30 15:53:44)

0

510

Berta написал(а):

А археолог говорила, что до 1 мая не будет... Интересно, какого года?!

1012, фигли?)

Berta написал(а):

Провозгласить дедушку-то можно было, но вот ведь засада - паролей от этого к него все равно не появится

Пароли, собственно, для нормального течения игры не сильно нужны. Но админов мы сейчас ловим по причине зависа анкеты, которую имеют право объявить принятой только они. Была бы система "обсуждаем и после ответа на все вопросы решаем, да или нет" - вопрос уже решился бы.

0

511

Админы не спят долго.
По любым вопросам пишите в личку- работает переадресация на мейл. Так же здесь указаны номера связи.
Так же не забываем о существовании спам-бота игрового мастера, отыгрывающего "одноразовых" персонажей по вашему желанию.

Sofu D, у вас есть возможность и желание администрировать форум?

0

512

p.s. Кикаэ, ваш персонаж принят.

0

513

Master написал(а):

p.s. Кикаэ, ваш персонаж принят.

Ура!! *счастлив* Наконец-то.

Master написал(а):

Вопрос: у кого есть возможность и желание модерировать разделы?

Следить за тем, что происходит и чтобы было в пределах правил? Я все равно все читаю... И появляться собираюсь часто)) Так что могу.

0

514

Kikae , к сожалею, мы еще не так хорошо знакомы с вами. Если у вас не пройдёт желание модерировать через месяц, свяжитесь со мной :-)

0

515

Master написал(а):

По любым вопросам пишите в личку- работает переадресация на мейл. Так же здесь указаны номера связи.

Ура, средство пинания мастеров по принципу армейского сапога найдено! Лись счастлива ;)

0

516

Master написал(а):

Kikae , к сожалею, мы еще не так хорошо знакомы с вами. Если у вас не пройдёт желание модерировать через месяц, свяжитесь со мной

Как хотите *пожимает плечами* Мое дело предложить)) А дальше - уже админы решают)

0

517

Sharin написал(а):

Давайте дедушку провозгласим админом? Он умный...

Типун вам на язык! *шарахнулся* Нет уж, я давно наадминился, на всю свою долгую и счастливую, как я надеюсь, жизнь...

Master написал(а):

Sofu D, у вас есть возможность и желание администрировать форум?

*молча показал кулак* Я сделаю вид, что этого вопроса я не слышал. Во избежание незапланированных травм.
*ворчит* Я могу заниматься рекламным разделом, это да. В остальном я совершенно бесполезен...

0

518

Sofu D написал(а):

Нет уж, я давно наадминился, на всю свою долгую и счастливую, как я надеюсь, жизнь...

Жаль. Впрочем, я предлагала в основном из-за отсутствия связи с администрацией. Если указанную аську они не забросят, то проблем быть не должно, как мне кажется...

Отредактировано Sharin (2010-05-30 20:07:34)

0

519

Sofu D

Ты сейчас отпишешься, или я могу отправить? У меня-то ход готов)) *счастлив, что его наконец-таки приняли*

П.С. Я его все-таки отправил) Тетсу, не кусайся очень больно, ладно?)))

Отредактировано Kikae (2010-05-30 22:02:21)

0

520

Kikae написал(а):

Ты сейчас отпишешься, или я могу отправить? У меня-то ход готов)) *счастлив, что его наконец-таки приняли*

Я, собственно, пост и ждал твой.) Вышло здорово, кстати. *улыбнулся*

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно