Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 421 страница 440 из 616

421

*вздохнул - собственный пост не нравится, но на большее голова не варит...*

0

422

Sharin
все всегда может поменяться)

0

423

Ja Mei написал(а):

все всегда может поменяться)

*Разглядывает солнышко за окном, прислушивается к своем настроению* Запросто. И вообще, та моя фраза - это был прогноз на эти чертовы праздники. Ненавижу всяческие сборища(

0

424

должна отметить и впрямь погода была прекрасная) принцессы тоже не подкачали х)
и отдохнулось славно. И кажется хозяин нашёлся =.=

0

425

А зачем тебе хозяин? Заведи полезного питомца лучше: будет и еда, и общество, и развлечение... По выходным питомца можно водить на всяческие выставки и демонстрировать его хорошее воспитание и прекрасный вид.

0

426

Sharin
хотя он и на питомца сгодится, отличная идея)

0

427

Ja Mei
Конечно, отличная! Питомец будет прекрасным: заботится о себе, о тебе, о доме... ну и о прочих мелочах и не очень мелочах. Главное, чтобы он не догадывался, что хозяин тут не он.

0

428

Sharin
сейчас он не претендует на хозяина)
я присматриваюсь ещё) нужен мне такой питомец иль нет)

0

429

Ja Mei
Ты сначала бери, а там разберешься. Если что, то полезные питомцы долго бесхозными все равно не живут)

0

430

Есть какие вопросы или предложения по игре? :-)

0

431

*отпаивается чаем* Слава мне, кончилась практика, я вроде как ожил... *поплелся наконец писать пост, а то совесть грызет*

Game Master написал(а):

Есть какие вопросы

Есть вопросы. Зачем делать такой жирный шрифт в рекламе? С обычным было бы получше, по-моему... *вечный рекламщик внутри проснулся, не может не квакнуть же*

0

432

Game Master написал(а):

Есть какие вопросы или предложения по игре?

Ага, есть. Мы еще живые или уже трупы? Я пока насчитываю играющих всего 3,5 штуки (я за половину, ибо халявлю) и что собираемся делать с таким богатством?

0

433

Эм... *осторожно заглядывает во флуд* Здравствуйте... Не подскажите ли, где админы? Я хотел бы так же начать играть, ибо интересно... И чтобы на ролевой стало не 3,5 а хотя бы четыре... *робко улыбается*

0

434

Кикаэ написал(а):

Эм... *осторожно заглядывает во флуд* Здравствуйте... Не подскажите ли, где админы? Я хотел бы так же начать играть, ибо интересно... И чтобы на ролевой стало не 3,5 а хотя бы четыре... *робко улыбается*

Добрый вечер. *чуть улыбнулся* Где-то были... > > Надеюсь, найдутся. Простите за такое не слишком обнадеживающее начало... *протянул чашечку с мятным чаем*

Sharin написал(а):

(я за половину, ибо халявлю)

Тогда три ровно. А то и два с половиной, ибо я халявлю за двоих...

0

435

Да ничего страшного *отмахнулся* Подожду в крайнем случае. Ибо "Магазинчик" люблю давно и нежно. А полупустые ролки по эпизодам... *мечтательный взгляд* На них уютно.
О, а у меня тортик есть! *вытащил из-за спины клубничный торт со взбитыми сливками* Счас все будет... *активно обустраивает чаепитие*
Стол есть, сладкое есть, чай есть. Отлично)

Интересно, админы будут ругаться за то, что я сижу во флуде? И давайте на "ты"? *жалобные глазки* А чай вкусный *улыбнулся и греет руки об чашку*

0

436

Кикаэ написал(а):

Да ничего страшного *отмахнулся* Подожду в крайнем случае. Ибо "Магазинчик" люблю давно и нежно. А полупустые ролки по эпизодам... *мечтательный взгляд* На них уютно.

Ну уж с последним точно соглашусь...) А над посещаемостью я еще постараюсь поработать...

Кикаэ написал(а):

О, а у меня тортик есть! *вытащил из-за спины клубничный торт со взбитыми сливками* Счас все будет... *активно обустраивает чаепитие*

*радостно засиял и припер еще пирожных на стол*)

Кикаэ написал(а):

И давайте на "ты"? *жалобные глазки*

Это с радостью.)

Кикаэ написал(а):

Интересно, админы будут ругаться за то, что я сижу во флуде?

Такими темпами ругаться буду только я и на них... Не думаю.)

Кикаэ написал(а):

А чай вкусный *улыбнулся и греет руки об чашку*

Рад слышать.)

0

437

Sofu D написал(а):

*радостно засиял и припер еще пирожных на стол*)

Пироженки *умиленно улыбается, устраиваясь за столиком* Начнем, пожалуй? А то случится то же, что и в эпизоде "Кто же ты?" А это было бы грустно.

Sofu D написал(а):

Это с радостью.)

Уря!! *хлопает в ладоши* Здорово.

А можно будет к вам присоединиться? В эпизоде? *задумчиво* Где-то начинать-то надо... Я не помешаю сюжету?
Надо будет позже в прошлое полазить... Но где взять Ди-младшего для этого?

Отредактировано Кикаэ (2010-05-28 14:16:08)

0

438

Кикаэ написал(а):

Пироженки *умиленно улыбается, устраиваясь за столиком* Начнем, пожалуй? А то случится то же, что и в эпизоде "Кто же ты?" А это было бы грустно.

Это точно *придвинулся к столу*

Кикаэ написал(а):

А можно будет к вам присоединиться? В эпизоде? *задумчиво* Где-то начинать-то надо... Я не помешаю сюжету?

Меня можете и не спрашивать - я всегда "за", чем больше народу, тем веселее.) Так что это к остальным.

Кикаэ написал(а):

Но где взять Ди-младшего для этого?

Самый животрепещущий вопрос...

0

439

*высунувшись из-под засадного дивана*

Game Master написал(а):

Есть какие вопросы или предложения по игре?

Есть!
Взять власть в руки и устроить твердую диктатуру. Раз анархия не помогла предотвратить исчезновение-расползание персонажей.

Кикаэ написал(а):

А можно будет к вам присоединиться? В эпизоде? *задумчиво* Где-то начинать-то надо... Я не помешаю сюжету?

Не возражам. Интересно даже, как феникс вольется. Хотя цапнуть его все равно чревато.
Но персонаж еще не принят, как ни жаль...

А повторения случившегося не дождетесь! Опять в сладком вымазаться - ни фигааа!!!
*снова залез под диван, дальше спать в засаде*

Отредактировано Tetsu (2010-05-28 17:57:34)

0

440

Sofu D написал(а):

Меня можете и не спрашивать - я всегда "за", чем больше народу, тем веселее.) Так что это к остальным.

Когда народу в одном месте слишком много - долго приходится ждать своей очереди... *задумчиво* Но отвечать при этом легче))) Ибо на большее количество текста отвечать более просто))) И интересней. Но ждать... *вздыхает*

Sofu D написал(а):

Самый животрепещущий вопрос...

Давно не появлялся? *задумчиво* Ясненько. Что же, будем ждать...

Tetsu написал(а):

Интересно даже, как феникс вольется.

А мне как интересно! Ибо уже даже идейка есть... Не хватает только админов *вздыхает*

Tetsu написал(а):

Хотя цапнуть его все равно чревато.

Обжечься не боишься? Впрочем, я так и думал))) Ибо лезть к обозленному тотецу без риска покусания... Нет, такого не бывает *смеется* Так что я уже смирился.

Tetsu написал(а):

А повторения случившегося не дождетесь! Опять в сладком вымазаться - ни фигааа!!!

Ммм... Это хорошо)) Тортик и пироженки жалко)

Кстати, никто не знает, где взять второй сезон манги? Хотелось бы скачать целиком *вздыхает* Ибо интересно))

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно