Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флэшбеки » Июнь, 93й год "Название прошло цензуру :Ъ"


Июнь, 93й год "Название прошло цензуру :Ъ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Два придурка поехали в Китай, а дальше они еще не придумали, но обязательно придумают, что делать.
Время: июнь, 1993 год.
Место: Китай. Провинция Юньнань. Город Куньмин.
Участники: Anna Salivent, D, неизвестный археолог
Общее содержание: Анна и Ди решают поискать некую диковинную птицу.

0

2

Я видел секретные карты,
Я знаю, куда мы плывём.*

Как хорошо, что Анна, догадалась поставить в джип CD-чейнджер. Пожалуй, это одна из самых рабочих "частей" машины. Анна повернула машину направо. Вероятно где-то здесь и должен располагаться объект, к которому они следовали бог знает сколько времени.
Куньмин хоть и был культурным и административным центром провинции, но лабиринты улочек на окраине города были дай бог каждому.
- Да, не напрягайся ты так, - попытался разрядить обстановку Ли Янг - её временный напарник в беспокойной миссии за потерянными сокровищами. Сокровища, возможно, были не настолько потеряными, а вот Анна и Ли и впрямь потерялись среди китайских просторов.
- Янг, я тебя предупреждала, - ответила брюнетка, не сводя глаз с дороги, -  что, если ты затянешь в сомнительное место, а ты затянул. То просто вырву тебе сердце, суну в миксер и нажму на кнопку.
- Да, salds, я тебя тоже люблю, - съязвил Ли, за что тут же получил по голове свободной рукой госпожи Саливент.
- Ну, где твой учёный? Я тут вижу только подозрительные домишки. Или у него склонность проживать в странных местах?
- Не знаю, - потёр затылок парень, - только ты с ним поосторожнее. Он очень умный. Но всё же...всё же...
- Заставляет задуматься? - бросила косой взгляд на собеседника Анна, - доведёшь ты меня до ручки, потом оставлю без ножек.
- О! Стой! - воскликнул Ли, - Здесь оставливай, прехали.
Анна затормозила. Резина с визгом преодолела ещё несколько метров.
Археологи вышли с машины. Янг взглянул на время:
- Чёрт, - прошипел он, - и времени в обрез. Не успею провести переговоры. Если что - прикроешь, хорошо?
Анна осматривала на удивление аккуратный домик, хмыкнув:
- Как всегда. Дамы вперёд?

__________________________________
* Наутилус Помпилиус - "Пока "Титаник плывёт""
salds (латв.) - сладкая

+1

3

Китай.  Что поделаешь, для ками люди везде одинаковы, будь то Китай, Америка или Австралия. Вежливый и экзотичный Ди как магнитом притягивал людей, что не мешало ему их недолюбливать.
В необжитом доме было на редкость неуютно. Привыкнешь - будет труднее расстаться. С домом. Переезжать приходилось часто. Ни капли уюта, но в доме царила идеальная чистота и порядок, в стенном шкафу только учебная литература, даже ручки выложены на столе будто по линии. Казалось, если заглянешь за дверь - увидишь чемоданы.
В дверь постучали. В этом доме это было довольно редко, и Ди положив книгу на стол с настороженным любопытством шел к двери. Щелкнул замок, пропуская полосы света в дом, и ками чуть прищурился рассматривая стоявшим за дверью людей. Выражение лица машинально сменилось на вежливо-выжидательное.
- Добрый день. Чем могу быть полезен?

Отредактировано D. (2010-06-26 02:45:05)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флэшбеки » Июнь, 93й год "Название прошло цензуру :Ъ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно