Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Помощь всевышнего » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если нет времени играть, или вообще отпало на это желание, милости просим отписаться в теме.

0

2

Прошу прощения за долгое отсутствие, был сломан комп.

И почему я здесь, собственно. Покидаю обе роли. У вас замечательная ролевая, хорошие игроки, желаю вам удачи.
У меня же доступ в интернет теперь полностью запрещен, спасибо огромное родителям ><

Удачи)

0

3

Пропадаю до четверга-пятницы,  у меня ГОС 0______0

0

4

Tenko очень жаль...
Но спасибо, что предупредили.

Count D
Ждём обратно. И удачи  :yep:

0

5

Прошу прощения, вынуждена отсутствовать до 1-го мая.

Извиняюсь перед Джилл и Бертой за повисшую ветку.

0

6

Приношу свои извинения в связи с собственным отсутствием. Уезжаю сегодня в лес, вернусь только 7-го числа. Готова при необходимости пропустить свои ходы в ветках.

0

7

Это издевательство ==" Еще раз прошу у всех прощения за задержку, играйте пока дальше без меня - у меня черте что и сбоку бантик с техникой и плюс экзамены скоро... в общем, я пропадаю на какое-то время, надеюсь, недолго. Еще раз очень перед всеми извиняюсь...

0

8

Отсутствую как минимум остаток этой недели и всю следующую.

0

9

честно говоря не ожидал, что игра встанет в ступор. приношу свои извинения за эти две с лишним недели.
взорвалась видеокарта. не выдержала)
ну надеюсь, что вернулся не зряОо
правда, когда зашел прочитать сообщения появилось чувство, что там что-то удалили. хотя может я и ошибаюсь. ну если Той заходил, значит все нормальноОо гениальная логика.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Помощь всевышнего » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно