Вниманию ВСЕХ новоприбывших! Как детектив правила тут устанавливаю я. Если кто не узнал – Леон Оркотт.
Просьба внимательно с ними ознакомиться, прежде чем ломиться регистрироваться.

1. Админы (а таких тут две штуки)
Мастер создаёт игровые эпизоды и следит за порядком.
Гейм-Мастер - может отыгрывать кого угодно, если понадобится в эпизоде.

* Админ всегда прав. Это он с виду мягкий белый и пушистый, но лучше с ним не связываться. Если (допустим) Админ НЕ прав, скажите об этом вежливо, и как цивилизованные люди.
* Админ всем тут заправляет. Если что надо – свистеть ему/им.
* Если админ делает Вам замечание, будьте добры принять во внимание, а не просто назвать его про себя козлом.
* Сюжетом управляет тоже админ. Все игровые эпизоды создаются руками Мастера, и ими же закрываются. Самовольное создание эпизода награждается по шее.
* Красный цвет шрифта – привилегия админа. Им админ пользуется, делая замечания игрокам. Игрокам и модераторам этот цвет использовать ни-ни.
* Админ имеет полное право править ошибки в постах игроков, или просить их ошибки эти устранить.
* Админ волен делать замечания игрокам. За три таких замечания игрок получает в бубен банном на трое суток. Добро пожаловать в КПЗ!
* Админ так же имеет полное право удалить игрока нафиг с форума, если игрок ведёт себя неподобающим образом и оскорбляет других игроков.

2. Модераторы
* Та же печенька, что админы, только добрее. Вернее, функций немного меньше.
* У модератора, кроме привилегии давать шездюлей синим шрифтом, есть ещё и обязательства: вычитывать навязанный добрыми админами раздел форума и следить за соблюдением тишины и покоя на ролке.

3. Теперь о регистрации, если Вам ещё не страшно.

* Логин должен быть написан латиницей. Напишите кириллицей, один фиг, заставят менять. Никаких цЫфирек и прочего бреда в логине быть никак не может.
* Как только Вы зарегились, начали тикать часы, над Вашей головой, отмеряя время жизни (бухаха). Вернее так, если в течение трёх дней с момента регистрации анкеты админы не дождутся – асте лависта, бэйби.

4. Касательно заполнения анкет:

* Заполняем подробно, с чувством, с толком, с расстановкой, не увлекаемся "мэрисьюшничеством". Персонаж в любом случае не может быть суперменом, даже если он ками.
* помним, что Вас всё равно заставят исправить «ашипки», так что не ленимся писать грамотно всё и сразу.
* После заполнения анкеты дожидаемся, пока она будет рассмотрена администраторами. Учитываем замечания. Исправляем что надо.
* Приняты? Замечательно! Приступаем к игре! И желательно к ней приступать не во флудилке, а отыгрышем своей роли. "Лежать на подоконнике" во флудилке ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Буду ЛИЧНО скидывать оттуда НАСМЕРТЬ!
* Получив роль отыгрываем её, а не "заходим поржать". Если не сможете заходить, то отписывайтесь в специальной теме.

5. Поведение:
* Маты, крепкие выражения и невежливость оставляем ЗА границами форума. Это считается запрещёнными веществами, проносить их ЗАПРЕЩЕНО! Нарушитель будет посажен в тюрьму. Да-да-да, я не шучу! Временно отстранён от игры, и посажен на несколько суток в клоповник. Если нарушитель продолжит творить безобразия, то его отправят на растерзание барану! Вот хоть иногда баран может пригодиться!  Всё законно, будьте уверены!
Исключения, если, к примеру, стол себе на палец поставите, или молоток уроните – материться можно. Ну, или Вас ест какая-нибудь гадкая зверушка Графа.
* Друг с другом обращаться как цивилизованные люди! К зверям тоже относится! Без обоснуя ЖРАТЬ друг друга и применять огнестрельное, холодное оружие не разрешается.
* Если Вы не будете появляться на ролевом форуме, не отписавшись в специальной теме «об отсутствии», а Ваш персонаж будет задействован в сюжете, за Вас имеет право отписываться Гейм-Мастер.
* Сюжетная линия развивается не спонтанно. Её развитие зависит от заявок игроков.
* Рейтинг данной игры NC-21 (какой кошмар!), и ещё тут разрешены всякие там…нетрадиционные связи. Ибо канон! НО! Игра не рассчитана только на эти самые связи. Кого интересует один сплошной яой – вы ошиблись адресом.
* Ещё одна привилегия высокого рейтинга – можно описывать подробно, в какую сторону отлетели мозги, после удара об асфальт. Только вот прежде чем кому-нибудь оторвать голову, надо спросить в ЛС – «а можно я вас пну?». Без ведома со-игрока, бить-кусать-(и уж тем более) убивать его никак нельзя.

6. Тэкс, теперь касательно постов:
*  Пост должен быть не таким, что лишь бы отвязаться. Думайте о том, что его будут читать! Ошибки исправляем, и не забываем, что должно быть не меньше пяти полных строк.
* Пишется всё это, значит, ОБЫЧНЫМ шрифтом. Прямая речь начинается по схеме «пробел-тире-пробел». Мысли пишутся с новой строки, берутся в "кавычки". Курсив используется только для интонационного выделения, или "нажима".
* Стараемся обыгрывать предыдущий пост в своём, не повторяя реплики собеседника.
* Помним, что цветами пользоваться в отыгрышах (за исключением флудилки) не разрешено. И красный цвет по праву принадлежит только админам. Повсеместно, то есть - везде!
* Отмазка вроде «Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ея бес надабнасти не пользуюца», не возымеет эффекта на администрацию.

7. Прибамбасы:

* Аватарки: желательно, если Вы хотите играть НЕ человека, чтобы обе личины одной сущности делили её пространство. Пример: Тетсу/баран, Софу Ди/Кью-тян.
*Подпись: запрещено разводить трёхкилометровые подписи с кучей картинок и прочим. Хотите подпись? Делайте короткую. Всякие шняги, типа «одет: то-то, с собой: сё-то» не нужно указывать! Ролка ведётся по эпизодам. Сильно приспичило указать – укажите в эпизоде.

Я всё учёл? Кажется, да... Удачи, в таком случае, господа. И счастливого пути, если я был...эээ...излишне груб.
...А, ну и типа, нефиг копировать правила с этой ролки на другие…хотя я сомневаюсь, что кто-то на них позарится!

С ув. и пр. ботвой
Леон Оркотт.