Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 461 страница 480 из 616

461

Sharin написал(а):

Что за ролевые?

да там парочка таких ~~ Колледж, и Зомбитаун *__*

Sharin написал(а):

И хорошо, что подбодрила. А то я начала бы пинать)

а вот пинаться ненадо,а то сам буду кусаться! ^_~

0

462

Kain написал(а):

да там парочка таких ~~ Колледж, и Зомбитаун *__*

Прошу ссылок в личку! Хотя колледж... зомбитаун... Я бы предпочла на СоулИтера, но и туда без напарника идти тоже не тянет.

Kain написал(а):

а вот пинаться ненадо,а то сам буду кусаться! ^_~

Кусаться и я могу. Эка невидаль!)

0

463

Sharin
Ладно, ладно... А потолки тут высокие - не достанете)))

Kain
Всегда пожалуйста) *поправляя шарф*

0

464

Кикаэ написал(а):

Ладно, ладно... А потолки тут высокие - не достанете)))

Если правильно метнуть камень... Хотя о чем это я? Я же мирная-пушистая. И не рыжая, как считают некоторые, а кремовая! Ну или песочного цвета...

0

465

Sharin написал(а):

Если правильно метнуть камень... Хотя о чем это я? Я же мирная-пушистая. И не рыжая, как считают некоторые, а кремовая! Ну или песочного цвета...

Метать камни в бедную птичку! Лисичка-сестричка, ну кто же так поступает... *тайком сует ей еще одно пирожное* Давай обойдемся мирно... К тому же, велик риск попасть в люстру...

0

466

*Пробует пирожное* Я метать не буду, у меня пока что должного инструмента нету. Но у нас там есть злой Тетсу... И, если однажды проснется, будет очень злой Ди Третий.

0

467

Sharin написал(а):

*Пробует пирожное* Я метать не буду, у меня пока что должного инструмента нету. Но у нас там есть злой Тетсу... И, если однажды проснется, будет очень злой Ди Третий.

таааааааааааааааааааак, третий третий третий........*напряг мозг* этоооооооооооооооооооооооо........>< это последний да?

0

468

Sharin

А причем тут мимоходящий феникс? *хлопает глазами* Не я погром устраивал и не я злил тотетсу... Я вообще пока ничего  такого не делал...

0

469

Kain
Это последний. Count D тут. На данный момент изображает гостеприимную статую на пороге магазинчика)
Кикаэ
Таки при виде испорченных сладостей у Ди крыша едет, как правило...

Отредактировано Sharin (2010-05-28 22:56:37)

0

470

Sharin

Нуу... Я его сладким угощу! Он на меня злиться не будет... Я ведь хороший... *быстро тушит нечаянно подпаленные занавески* Я случайно *невинная улыбка*

0

471

Кажется наш любимы граф про нас совсем забыл Т_Т *хнык*

0

472

Кикаэ
Сладкого в доме графа уже не осталось, наверное... Разве что Тетсу спасет и согласится напечь. Он же поваром был...
Kain
Он у Вас уже любимый? Как интересно!)

0

473

Sharin написал(а):

Он у Вас уже любимый? Как интересно!)

ну канечно Шер,кто же его не любит? ещё бы появлялся почаще... самая сладкая кровь только у графа *г*

Отредактировано Kain (2010-05-28 23:13:11)

0

474

Sharin

В доме - осталось, но мало. Во флуде же - полно. *обводит рукой стол* Так что Ди мы найдем, чем успокоить))) У меня как раз есть одна идейка...

0

475

Kain написал(а):

ну канечно Шер,кто же его не любит?

*задумалась* Будь я вампиром - цапнула бы его папочку. Ибо особо вредные и с дурными характерами, как известно, значительно вкуснее.
Кикаэ
Поделитесь? Хотя его все равно нету... Господин Ди-старший, может, Вы вернетесь к управлению магазинчиком? Пока Ваш внук строит глазки драконам...

0

476

Sharin

Почему бы и нет? Я люблю делиться!
Я за кандидатуру Ди-старшего! Особенно в отсутствие Ди-младшего... :)

0

477

Кикаэ
Ах, вы первый, кто догадался покормить мирную лису! Я буду вечно благодарна Вам за это!
Таки я тоже всеми лапами за дедушку... Внук, надо думать, воспитан больше в его характере. А внук ему удался, да)

0

478

Sharin
Тогда переходи на ты)) А лисичек надо кормить точно так же, как и вампиров, и
всех остальных... Особенно таких милых)

0

479

Кикаэ
Я попробую... *тренируется* Ты, ты, ты...
Да, вампиров надо кормить, пока они не начали искать пропитания сами. А то найдут Х_Х

0

480

Sharin

*смеется* Что да, то да. Но лисами они, вроде бы, не питаются. Как и фениксами *под нос* Я не вкусный.
Вот скажи, чтобы ты сделала, если бы в але наткнулась на магазинчик графа? Нет, серьезно. Что?

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно