Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 441 страница 460 из 616

441

*с интересом наблюдает за развязавшейся дисскуссией*

Tetsu написал(а):

Есть!Взять власть в руки и устроить твердую диктатуру. Раз анархия не помогла предотвратить исчезновение-расползание персонажей.

+ стотыщпицот!!!! я за! х))

Кикаэ написал(а):

Кстати, никто не знает, где взять второй сезон манги? Хотелось бы скачать целиком *вздыхает* Ибо интересно))

ну если ты японский знаеш то это не составит труда ^^ или хотя бы английский.... на русском только 3 тома если не ошибаюсь Оо
*смотрит на пироженки* ммммммммммм.... *г* а с кровавым кремом есть?

Отредактировано Kain (2010-05-28 20:00:00)

0

442

Kain написал(а):

ну если ты японский знаешь то это не составит труда ^^ или хотя бы английский.... на русском только 3 тома если не ошибаюсь Оо
*смотрит на прироженки* ммммммммммм.... *г* а с кровавым кремо есть?

Увы, не слишком хорошо *вздыхает* Японский - только чуть-чуть разговорного. Чуть-чуть. Английский, конечно, лучше, но со словарем намучаюсь. Впрочем... Может, переводом заняться? *задумчиво* Когда экзамены кончатся. Займусь интересным, а главное - полезным делом)))
С кровавым кремом? Счас поищем! *удрал за пирожными, но быстро вернулся* Держи. Чай будешь? *улыбается*
А три на русском кинуть не можешь? Заодно)

0

443

Кикаэ написал(а):

Увы, не слишком хорошо *вздыхает* Японский - только чуть-чуть разговорного. Чуть-чуть. Английский, конечно, лучше, но со словарем намучаюсь. Впрочем... Может, переводом заняться? *задумчиво* Когда экзамены кончатся. Займусь интересным, а главное - полезным делом)))

удачи тебе дружище! как переведеш я буду первым читателем ~~

Кикаэ написал(а):

С кровавым кремом? Счас поищем! *удрал за пирожными, но быстро вернулся* Держи. Чай будешь? *улыбается*

ааааааааааааа........*г* Оригато гозаимасу!!! ммм... *слизывает крем с довольной мосей* чай? не не.....крови пожалуйста, 1 группы,если можно ~~

Кикаэ написал(а):

А три на русском кинуть не можешь? Заодно)

да без проблем! добавляйся в аськ! ^^

0

444

Kain написал(а):

удачи тебе дружище! как переведешь я буду первым читателем ~~

Если у меня терпения хватит *вздыхает* Надеюсь, хватит))) Ибо самому интересно, что там дальше...

Kain написал(а):

ааааааааааааа........*г* Оригато гозаимасу!!! ммм... *слизывает крем с довольной мосей* чай? не не.....крови пожалуйста, 1 группы,если можно ~~

Первой группы? *думает, где достать* Можно, наверное, главное знать, откуда взять *думает*

Kain написал(а):

да без проблем! добавляйся в аськ! ^^

Увы, я твой номер не вижу *виновато* Ты мой видишь? Если да, давай ты лучше добавишь ми?)

0

445

Флуд ожил. Осталось ожить самой и даже написать что-то относительно связное Х_Х Пните меня, а? И угостите вкусным заодно...

0

446

Sharin

Пинок ищи у кого-нибудь другого, а вкусненькое... Иди к нам)) Мы чаепитие устраиваем) *обводит рукой стол*

0

447

*Нагло устраивается за столом* та-ак, что тут у нас вкусненького? Кстати, буду рада Вашему появлению в эпизоде в ванной. Мне любопытно... *задумчиво угрызает кусочек торта*

0

448

Sharin написал(а):

*Нагло устраивается за столом* та-ак, что тут у нас вкусненького? Кстати, буду рада Вашему появлению в эпизоде в ванной. Мне любопытно... *задумчиво угрызает кусочек торта*

Ну, для этого надо дождаться админов *смеется* И тогда, пушистая леди, я точно присоединюсь) Но вот когда они появятся - другой вопрос...

0

449

Хммм... Админы тут редкие гости последнее время. Искренне желаю Вам их скорейшего появления.

0

450

Sharin написал(а):

Хммм... Админы тут редкие гости последнее время. Искренне желаю Вам их скорейшего появления.

А как я этого желаю, не передать! *фыркает* Скорей бы... *жалобно* Я хочу присоединиться к игре.

0

451

Кикаэ написал(а):

А как я этого желаю, не передать! *фыркает* Скорей бы... *жалобно* Я хочу присоединиться к игре.

ну так присоединяйся! я думаю они будут не против ~~

0

452

Kain написал(а):

ну так присоединяйся! я думаю они будут не против ~~

Будут или нет - это вопрос. Но появляться без одобрения анкеты несколько некрасиво, не считаете?
Может, у кого-то есть связь с ними помимо лички тут? Или пора проводить революцию?

0

453

Sharin написал(а):

Kain написал(а):

    ну так присоединяйся! я думаю они будут не против ~~

Будут или нет - это вопрос. Но появляться без одобрения анкеты несколько некрасиво, не считаете?
Может, у кого-то есть связь с ними помимо лички тут? Или пора проводить революцию?

Вот и я считаю, что некрасиво...
Хм... Революция - это интересно. Чур, я наблюдатель *смеется* Кстати, Каин, держи *протянул чашку с кровью* Первая группа. Надеюсь, угадал с резусом *улыбка*

0

454

*Проверяет вены* Уфффф... не моя, к счастью.
В революции не бывает наблюдателей! Или Вы с нами, или против нас! *кровожадно потирает лапки*

Отредактировано Sharin (2010-05-28 21:54:29)

0

455

Sharin

Не твоя. Человеческая! А ты - фенек. Фенек, фенекс... Хм. Разница в одну букву))) Забавно)))

Бывает, бывает... Те, кто вовремя удрал под потолок и не вякает))

0

456

Кикаэ
Мы и под потолком достанем! Так что не надейтесь)
Человеческая? На моего "людя" не покусаться, а остальных не жалко.

0

457

х))))) Я за революцию!!!! берегите шеи...
*тихонечко попивает долгожданную кровушку* ммммммм.....мой любимый резус, спаибо Kikae!

0

458

Kain
Ну вот, только хотела цапнуть за отсутствие поста, как он уже на месте... Нет в жизни счастья! Кого бы укусить?

0

459

Sharin написал(а):

Ну вот, только хотела цапнуть за отсутствие поста, как он уже на месте... Нет в жизни счастья! Кого бы укусить?

хехех! х)))) я его сначала не хотел вообще писать (т.к. от др ролевых мой моск опустошон Х_х),но мисс Джил меня подбодрила! ~~

0

460

Kain
Что за ролевые?
И хорошо, что подбодрила. А то я начала бы пинать)

Ша, господа, достанет мой треп - говорите. А то меня сегодня заносит Х_Х

Отредактировано Sharin (2010-05-28 22:15:31)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно