Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 361 страница 380 из 616

361

D. написал(а):

-Отец, как вам не стыдно! В чем помочь? Помочь вам обрести человеческий облик, или помочь некому вампиру Аааалексу обрести вид летающего кролика? Попросите благовония у моего Ди - вы еще не знаете, что он туда подмешивает...

*дедушка смутился (!!!) и принялся выщипывать перья из подушки, явно намереваясь выдрать из той все, что можно*) А при чем тут Алекс? И вообще он камикадзе, придурок... *тихий печальный вздох*

Отредактировано Sofu D (2010-04-11 17:53:04)

0

362

Мне тут анекдот подарили. По меня. Характерный...
Вот, делюсь...

"Однажды вечером юная Джилл шла домой через парк, и вдруг на нее напал грабитель. Она стала отбиваться портфелем, но он отнял его, отбросил, а потом вдруг решил изнасиловать Джилл.
- Твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
- Таким юным девушкам не пристало ругаться, - усмехнулся грабитель.
- А ведь ты прав, - согласилась Джилл и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было."

0

363

х)))))

0

364

А это просто так... Когда-то было найдено.
Однажды Ди, выходя из своего зоомагазина, оступился. Тут Леон подхватил его под локоть.
- Осторожнее пожалуйста, Ди, ступеньки слишком грубы для твоих нежных ног.
- Ик, - ответил Ди.
"Пьяный Ди!" - изумился Леон.
"Вежливый Леон!" - удивился Ди.

0

365

х))

....
Мы получили лаконичный ответ от переводчика по поводу имени агента ФБР. Напоминаем, что вопрос звучал так: "Почему его зовут Джон Хауэр, а не Веска Хоуэлл?"

Ответ переводчика: "В оригинале героя действительно зовут Вескер Хауэр. Получается, у персонажа вместо имени -- две распространенные английские фамилии (Вескер и Хауэр). Или одно из этих имен -- псевдоним. Что точно этим хотела сказать художница -- непонятно. Поменяли эту непонятную первую фамилию на достаточно обычное английское имя". (с) http://www.diary.ru/~comics-factory/p104582591.htm

Лаконичности, впрочем как и смысла я не увидела...Поменяли "Вескер" на "Джон" что может быть проще? Вместо того что бы не навлекать праведный гнев читателей и  пойти по пути "Вески"

Отредактировано Ja Mei (2010-04-12 22:51:30)

0

366

Интересно, почему переводчица решила, что там псевдоним? Некоторые имена у англоязычных персонов действительно напоминают фамилии (или наоборот, фамилии напоминают имена). Даже наши. Как вам такое - Василий и Анастасия Серега?
А еще, получается, этот псевдоним был взят до попадания в ФБР (хотя зачем он студенту-медику?)

В общем, никакой логики в переименовывании Вески в Джона не вижу. Совсем.

Отредактировано Tetsu (2010-04-13 00:17:54)

0

367

Цапнуть бы кого... Вот только тишина...
*глубже забирается под диван*

0

368

тихо х.х *грызёт яблоко, расположившись на полу*

0

369

Sofu D написал(а):

А при чем тут Алекс? И вообще он камикадзе, придурок... *тихий печальный вздох*

О, да...никогда не любил его.

0

370

D. написал(а):

О, да...никогда не любил его.

*нахохлился*)

0

371

Ток что посмотрела список игроков.
Зверь и Мифическое существо...почем я просто зверь? о.0"

0

372

Ja Mei , изначально в "мифичесмкие существа" записывали только тех, чьей звериной ипостаси нет варианта в реальном мире. :)

0

373

^^ спасибо за объяснение

0

374

Еклмн. *скучает* Я буду первым Ками, умершим от старости - прямо в магазине.

0

375

Sofu D , отец, не желаете ли присоединиться к игре?)

0

376

D. написал(а):

Sofu D , отец, не желаете ли присоединиться к игре?)

А куда летучий кролик денется с подводной лодки?)

Отредактировано Sofu D (2010-04-18 23:36:01)

0

377

Sofu D , так вы можете не только летучим кроликом...вам решать))

Отредактировано D. (2010-04-19 02:12:51)

0

378

D. написал(а):

Sofu D , так вы можете не только летучим кроликом...вам решать))

Пожалуй. *задумчиво; решительно почесал в темку поиска, ибо и впрямь делать что-то надо, одновременно строя коварные планы, которым все равно не судьба осуществиться*)

0

379

Тишина на форуме...

0

380

затишье, надеюсь =.=

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно