Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 221 страница 240 из 616

221

Ja Mei
А уж в сколько мест занесет... И оно правильно! Поиски надо вести с чувством, с толком, с расстановкой... и с большим запасом еды, если уж на то пошло!

Sofu D
В Вашем нынешнем теле столько не поместится, сколько Вы уже скушали, уважаемый! *пока не отдают один кусок, решительно утягивает второй*

Отредактировано Sharin (2010-03-28 21:21:39)

0

222

Sharin
типо походить-посмотреть и себя показать)
ну за едой дело не постоит) кто откажет птичке в фруктах? ._.

*наблюдает за забавной сценкой и кушает абрикос*

Отредактировано Ja Mei (2010-03-28 21:22:34)

0

223

Ja Mei
*Доверительно, при этом уже угрызая добычу* Знаешь, здесь такие жадные люди! И даже нелюди, вот в чем главный кошмар! Даже самую-замечательную-меня хотят обделить! Так что советую едой запасаться заранее и самостоятельно!

Отредактировано Sharin (2010-03-28 21:24:15)

0

224

Sharin
*кивнула* да. полагаться только на себя. я например могу много-много добыть, но только фруктов х) остальное я не ем ._.

0

225

Ja Mei
*Согласно кивает* Я тоже могу добыть. Но приятнее, когда предлагают и чешут за ушком. А фрукты... Ты добывай. Дело хорошее, полезное, способствует улучшению вкуса характера еды собеседника.

0

226

Sharin
эх....давно за мной никто не смотрит ну ничего, вот найду магазин...*решительно* и...там посмотрим о.0
а зачем мне он собственно нужен? *впервые задумалась*

0

227

Ja Mei
Как это "зачем"? Чтобы был! Ибо непорядок, когда он есть, а не у тебя!

0

228

Sharin
ммм, логично о.0 но как это относится к магизину. ведь не он у меня будет а я у него *запуталась* ._. я моэ, что тут скажешь...

0

229

Ja Mei
Кто у кого будет - это вопрос второй. Ты сначала найди, поймай и осмотрись. ;)

0

230

- Какая тишина.
*старательно протирает Веске лысину тряпочкой*

0

231

Эпизоды тем и удобны, что при трёх персонажах можно какие угодно ситуации разыгрывать при желании.

Это типа "сообразим на троих?  :whistle:

*понимающе улыбается отцу, протирая застывшего Веску тряпочкой*

Мы, походу, друг друга по очереди будем протирать, дорогой  :shine:

0

232

О, эти двое нашли друг друга и тут! Похвально, похвально...
Господа Ди, вы не знаете, ваш младшенький склонен пускать корни? А то меня терзают смутные сомнения... Короче: на нашей улочке живые еще остались или можно смело доставать лейку?

0

233

Однако тут не скучно, господа!__))))))

0

234

*Вручает прекрасной леди тряпочку* Не желаете поухаживать за ценными музейными экспонатами? За это вам потом дадут скидку. Наверное. Или скидкой, что тоже вероятно.

0

235

Одмины, давайте делать игру по эпизодам! Sharin, лично Вас приглашаю играть в музей ))) так и быть - прикинусь памятником  :whistle:

0

236

Благодарю, сэр! Как только я выясню, каким образом фенек попадет из Парижа в музей в Лос-Анджелесе. Или вы решили посетить наш скромный под открытым небом? Буду рада, очень рада;)
Впрочем, вариант уже придуман... Так что готовьте много вкусного)

Отредактировано Sharin (2010-03-30 23:22:23)

0

237

Sharin, почему сразу Лос Анжелес? Я вовсе не против стать экспонатом Лувра  8-) а эпизоды, насколько я понимаю, тем и хороши, что причинно-следственную связь можно выдумать потом

0

238

*представляет подписывающего контракт детектива и решительно мотает головой* нет, в этот вариант я не верю! А до Лувра мне ближе, да). С вас пыль хвостом или тряпочкой?

0

239

А тут, смотрю, активно идут переговоры :)

0

240

Berta , присоединяйтесь.

Sharin , думаю, сын жив. Игра временно застряла, но начинается игра по эпизодам. Не будет таких проблем с большим колличеством игроков в одной ветке.
Обитатели магазинчика и Ja Mei, пожалуйста, подумайте над тем, с кем бы вы хотели играть, потому как ваша тема отыгрыша застряла. :-)

Игра по эпизодам тем и хороша, что можно отыгрывать разные промежутки времени, в разных местах.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно