Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попытка 2.0

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: прошло цензуру. "попытка 2.0"
Время: 1 июля
Место: невзорванная лаборатория
Участники: Vesca Howell, D.
Общее содержание: Веска находит Ди.

0

2

С нетрадиционными личностями приходится применять нетрадиционные методы...
Хоуэл перехватил коробку с тортом, проверив свободной рукой пистолет и наручники. Он, конечно, надеялся, что до этого не дойдет, но всё же...
Свет горел всего в одном окне лаборатории. Мысленно вознеся молитвы всем богам, Веска направился ко входу. Перекинувшись с охранником стандартным набором фраз и показав значок, он узнал номер заветной комнаты. Только в лифте, глядя на свое изможденное отражение, он почувствовал, как бешено колотится сердце...
«Я тебя нашел, Ди... как ты и просил.»

0

3

Шумит ветер за окном, тиканье часов, изредка - шаги охранника, каждый час. По ним можно отмерять время. Граф прикрывает ладонью глаза, стараясь прогнать сон. Он часто задерживался до ночи, когда в здании оставалась только охрана, но в последнее время работа стала способом отвлечься от неприятных мыслей, а вовсе не любимым делом.
Шумит ветер за окном, тикают часы, изредка - шаги охранника. С периодичностью в час. «Шшшух»- заработал лифт.
Но этого Ди уже не слышит, полностью сосредоточившись на документации.

0

4

Осторожно ступив в темный коридор, Веска постарался шагать как можно тише... Дверь в кабинет была слегка приоткрыта, из-за нее выбивалась полоска тусклого света.
Постучать? Позвать? Ворваться с пистолетом на перевес?
«...и тортом в зубах. Идиот.»
Хоуэлл осознал, что он ужасно боится... независимо от того, какой прием его ждет. Несколько раз глубоко вздохнув, он наконец открыл заветную дверь и ступил в пятно света...

0

5

Шаги в коридоре. Видимо прошел еще час - машинально отмечает Ди, недовольно хмурясь, когда открывается дверь.
- Что вам нужно? - Ди неприязненно поднял голову, и испуганно отшатнулся. Бумаги ворохом листьев вывернулись из-под руки, разлетевшись. Граф замер, словно увидел бешеного зверя. "Нашел"
Ками сжал руки, глядя исподлобья и рассчитывая расстояние до окна.
"Не успею... придется тянуть время. Не будет же он в меня с порога стрелять"
Медленно и холодно улыбнулся.
- Что вам нужно, Веска?

0

6

- Привет.
Веска осторожно сделал шаг вперёд. Ди выглядел испуганным. Ещё шаг. Осторожно опустил торт на небрежно отставленный к стене стул.
Ещё шаг. Внимательно смотрит в глаза.
- Там, в больнице, ты сказал - «найди меня». Я нашел.

0

7

В больнице? - удивленно приподнял брови. - Не припомню, что бы навещал вас.
Ди коснулся пальцами стола, медленно обошел, остановившись рядом.
- Я удивлен, что вы выжили...
Руки сцепленные в замок, обманчиво спокойные глаза, с испугом и горьким, болезненным сумасшествием на дне. Шаг в сторону. Ди остановился сбоку, до неприязни близко, по-птичьи наклонив голову и откровенно рассматривая лицо. Пробежался пальцами по рукаву, небрежно мазнув по руке.
Без дистанции. Игра в откровенность. Улыбка стала жестче, увереннее.
- Вы не задумывались над своей везучестью, мистер Хоуэлл?

0

8

В больнице? - удивленно приподнял брови. - Не припомню, что бы навещал вас. Веска удивленно распахнул глаза.
- Разве... разве тебя там не было?.. - потом, немного взяв себя в руки тихо выдохнул, - Опять врёшь?..
«Или я всё-таки схожу с ума...»
Нахмуривщись, Веска внимательно следит за перемещениями Ди. Так близко, так опасно... так легко поддаться его чарам и сгинуть.
Не все ли равно?

«Только не исчезай снова!»

0

9

- А если и это сон, и вы проснетесь в больнице?
Ногти вкрадчиво погладили запястье, медленно скользнули под жесткий манжет. Ди тихо рассмеялся.
- Я собирался уходить. Вам есть что мне сказать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно